image description Учреждение Отделения Международного коммерческого арбитражного суда (МКАС) на базе Торгово-промышленной палаты Московской области.
21 декабря в рамках заседания Совета системы торгово-промышленных палат Российской Федерации  было принято решение об учреждении Отделения Международного коммерческого арбитражного суда (МКАС) при ТПП РФ в на базе Торгово-промышленной палаты Московской области.

Отделение МКАС при ТПП МО будет осуществлять деятельность в 12 регионах ЦФО. Среди них:
- Белгородская область;
- Брянская область;
- Воронежская область;
- Калужская область;
- Курская область;
- Липецкая область;
- Московская область;
- Орловская область;
- Смоленская область;
- Тамбовская область;
- Тверская область;
- Тульская область.

Клиентами Отделения МКАС будут являться юридические лица и индивидуальные предприниматели.

Для получения дополнительной информации обращаться по тел. +7 (495) 981-53-07, доб. 115. E-mail: kagazezhev@tppmo.ru. Контактное лицо: Кагазежев Анзор.