image description Торжественная выдача льготных пластиковых карт для детей состоялась в городе Истра

22 декабря в Истре, в школе имени А.П. Чехова состоялась торжественная выдача 22008 льготных пластиковых карт для детей, застрахованных от несчастного случая по программе «Качество жизни каждой семье».

Начальник Управления по образованию Истринского муниципального района Николаева Татьяна Николаевна приветствовала всех собравшихся, в числе которых были:

Жильцов Семён Александрович — вице-президент Торгово-промышленной палаты Московской области;

Попова Ольга Николаевна – генеральный директор Торгово-промышленной палаты Истринского района;

Фотина Татьяна Анатольевна – директор школы имени А.П. Чехова;

предприниматели — участники Программы.

Вице-президент ТППМО Жильцов Семён Александрович в своем обращении к присутствующим рассказал о Программе, поблагодарил участников и официальных партнеров за активную поддержку и помощь в реализации Программы на территории района, и вручил каждому табличку участника.

Благодарим за теплые слова поддержки и пожелания дальнейшего развития Наумидиса Василия Георгиевича – руководителя медицинского центра «Парацельс», а также родителей детей, застрахованных в Программе, присутствовавших на мероприятии.

Представляем вам предпринимателей, принявших участие в Программе на территории Истринского района:

Попов Сергей Николаевич – глава крестьянско-фермерского хозяйства

Титушкин Михаил Васильевич – директор ООО «ТОН»

Александр Сергеевич Рабинов – директор ООО «Лепта»

Наумидис Василий Георгиевич – руководитель медицинского центра «Парацельс»

Юдина Юлия Юрьевна – заместитель управляющего банком «Возрождение» в Истринском районе