Новости: Заседание руководителей муниципальных торгово-промышленных палат Московской области «северного куста»

7 апреля в ТПП Сергиево-Посадского района, при участии Вице-президента ТПП МО Семена Жильцова, состоялось заседание руководителей торгово-промышленных палат г.о.Королева, г.о.Фрязино, Щелковского, Мытищинского и Сергиево-Посадского районов.

На повестке дня стояли следующие вопросы:

- создание туристических информационных центров при муниципальных ТПП

- ведение торгово-промышленными палатами выставочно-ярмарочной деятельности

- аккредитация оценочных компаний для банков

- работа Торгового дома при ТППМО

Участники заседания так же обсудили работу социально-ориентированной программы «Качество жизни» в 2015 году, в которой торгово-промышленные палаты «северного куста» приняли активное участие. Руководитель Программы Семен Жильцов рассказал о результатах работы за прошедший год, наметил вектор взаимодействия между палатами для успешного взаимодействия в рамках Программы в 2016 году, а так же вынес на обсуждение горящие вопросы, связанные с реализацией Программы на территории деятельности торгово-промышленных палат «северного куста».