image description Вице-президенты ТПП МО приняли участие в рабочем совещании Администрации города Лыткарино с предпринимательским сообществом

10 марта в Доме культуры «Мир» состоялось рабочее совещание с участием Главы города Лыткарино Серегина Евгения Викторовича с руководителями Торгово-промышленной палаты Московской области, а также представителями бизнес-сообщества муниципалитета.

Основным на повестке дня стал вопрос о создании Торгово-промышленной палаты городского округа Лыткарино, в целях оказания помощи малому и среднему бизнесу. В процессе совещания были выбраны 5 кандидатур для создания инициативной группы ТПП Лыткарино.

Предпринимательское сообщество в лице руководителей организаций, принявших участие в собрании, поддержало инициативу по созданию ТПП в Лыткарино, а также, после презентации Программы «Качество жизни», дали свое согласие на поддержку и продвижение Программы.