image description Балашихинская ТПП провела Рабочую группу по программе «Качество жизни»

3 марта Вице-президент Торгово-промышленной палаты Московской области Семен Жильцов принял участие в рабочей группе Балашихинской Торгово-промышленной палаты. Одним из основных вопросов стала работа по реализации программы "Качество жизни".

Президент Балашихинской Торгово-промышленной палаты Анатолий Шестаков рассказал о ходе реализации Программы, о взаимодействии с Управлением по образованию и о новых партнерах, привлеченных палатой.

Генеральный директор Балашихинский Торгово-промышленной палаты Александр Уткин внес ряд предложений по взаимодействию между ТПП Московской области и Балашихинской ТПП в рамках заключенного договора коммерческой концессии, которые будут полезными для дальнейшей работы.