Ежегодный юношеский турнир по спортивно-бальным танцам

28 февраля в рамках социально-ориентированной программы "Качество жизни",  при поддержке Торгово-промышленной палаты Московской области в лице Вице-президента Семена Жильцова и Сергиево-Посадской Торгово-промышленной палаты в лице Президента Владимира Пономарева состоялся ежегодный юношеский турнир по спортивно-бальным танцам. Турнир проходил на территории Сергиево-Посадского района и организован Индивидуальным предпринимателем -  Натальей Пономаревой, которая является художественным руководителем СТК "Радонеж". Всего приняло участие в турнире около 400 детей из разных танцевальных клубов. На мероприятии спортсмены получили ценные призы, а  их родители - огромное удовольствие и были проинформированы о ходе реализации социальной программы "Качество жизни" на территории Сергиево-Посадского района.