26 июля 2017г.

На территории Союза «Воскресенская торгово-промышленная палата» состоялась встреча в рамках социального партнерства с руководителем швейного предприятия ООО "Астор-текстиль" Чуваткиным Е.В. и директором ГБПОУ МО «Воскресенский колледж» Луниной А.Ю. на тему «Социальное партнерство в учреждениях профессионального образования».

Результатом встречи разработана концепция развития дополнительного образования по специальности "ШВЕЯ" на базе ГБПОУ МО «Воскресенский колледж», содержащая следующие преимущества – эффективное планирование развития профессиональных навыков и компетенций:

• формирование портфолио выпускника (государственный диплом + свидетельства и удостоверения о дополнительном образовании);

• оценка качества профессиональной подготовки выпускников;

• организации производственной практики студентов;

• организация конференций по защите курсовых проектов и дипломных работ;

• формирование общекультурных и социальных компетенций;

• трудоустройство выпускников;

• возможность заключения договора на целевое обучение.