29 мая состоялось заседание Совета Наро-Фоминской торгово-промышленной палаты

31 мая 2017г.

29 мая в рамках празднования Дня российского предпринимателя состоялось расширенное заседание Совета Наро-Фоминской торгово-промышленной палаты,прошедшее в формате делового завтрака. С поздравлениями к предпринимателям обратились гости мероприятия депутат Московской областной Думы О. А. Рожнов и и.о. Руководителя администрации Наро-Фоминского района Р.Л. Шамнэ. В ходе заседания  приняты 10 новых членов Палаты.Было подписано Соглашение  о сотрудничестве с МФЦ,что позволит более качественно и доступно предоставлять услуги ,оказываемые Палатой. Также был представлен и вручен информационный каталог предпринимателей-членов ТПП НФ. Кроме того,лучшие представители предпринимательского сообщества были отмечены наградами Главы района.