24 апреля 2017 года состоялось отчетно-выборное Собрание Торгово-промышленной палаты Сергиево-Посадского района.

27 апреля 2017г.

24 апреля 2017 года в Коворкинг-центре Сергиева Посада состоялось отчетно-выборное Собрание Торгово-промышленной палаты Сергиево-Посадского района. В Собрании членов ТПП СП приняли участие руководители и представители 69 предприятий района. С приветственным словом к собравшимся обратились Глава Сергиево-Посадского муниципального района Токарев Михаил Юрьевич и вице-президент ТПП МО Жильцов Семен Александрович. О деятельности Палаты за период с марта 2012 по апрель 2017 отчитался Пономарев Владимир Николаевич, Президент ТПП СП, отметив в отчете особые успехи Палаты в развитии выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности и оказании услуг в рамках реализации Программы развития малого и среднего предпринимательства.

Положительно оценив деятельность ТПП СП за прошедший период, предприниматели выразили надежду, что деятельный союз с муниципальной властью предоставит ТПП СП новые возможности для развития. С заключительным словом выступил Первый заместитель Главы Администрации Сергиево-Посадского муниципального района Тостановский Сергей Борисович, подтвердив намерение муниципалитета развивать сотрудничество с Палатой по всем направлениям, связанным с развитием экономики района и предпринимательской деятельностью.

Президентом ТПП СП Собрание единогласно избрало Гаджиева Олега Петровича, вице-президента ТПП СП, директора МКУ «Центр поддержки малого и среднего предпринимательства Сергиево-Посадского муниципального района».