Торгово-промышленная палата Московской области поздравляет сотрудников прокуратуры Московской области с профессиональным празднованием 295-летия со дня образования органов прокуратуры России.

12 января 2017г.

Примите самые искренние поздравления и наилучшие пожелания в связи с празднованием 295-летия со дня образования органов прокуратуры России.

Прокуратура Российской Федерации занимает особое место в системе государственных органов и по праву является одним из важнейших конституционных правоохранительных институтов нашего государства.
  Во все времена на должность прокурора назначались люди, обладающие принципиальностью, чувством справедливости, безграничной смелостью и достоинством. В этот праздничный день хочется поблагодарить всех сотрудников прокуратуры за мужество, стойкость и преданность служебному долгу.
        В современном мире работа в рамках правового поля является важнейшим показателем цивилизованного общества. Только неукоснительное соблюдение буквы закона обеспечит экономическую и социальную стабильность в нашей стране. В этих условиях совместная  деятельность прокуратуры и системы торгово-промышленных палат по защите прав предпринимателей приобретает особую значимость.

Желаем Вам и всем сотрудникам прокуратуры  крепкого здоровья, счастья, больших успехов в работе на благо нашей великой Родины!